DP 시리즈 AC RO 부스터 펌프 220V 5.5LPM 120-170PSI
물 시스템용 AC RO 부스터 펌프
  • 제품 번호.:
    DP-120M-160M
  • 리드 타임:
    7-30DAYS
  • 제품 출처:
    FUJIAN,CHINA
  • 지불:
    TT LC
  • 색깔:
    BLACK
제품 세부 사항
특징 및 이점
l 여러 피팅을 사용한 나사 연결을 통해 모든 콘센트에 연결할 수 있습니다.
l OEM 서비스를 위해 60psi-170psi의 조정 가능한 압력 스위치
일반적인 애플리케이션
펌프
유형
3  챔버 용적식 다이어프램  펌프, 자체 프라이밍, 공회전 가능
제어 유형
압력 스위치 제어 또는 바이패스 제어
최대 권장 온도
60°C(140°F)
프라이밍 기능
6  피트(1.8m )  흡입 리프트
압력 꺼짐
차단 압력 120  PSI: 10 5 PSI ±5 PSI(±0.3bar)
차단 압력 160PSI  : 145PSI  ±5PSI(±0.3bar)
입구/출구 포트
3/8"-18 FNPT
판막
EPDM
와이어 연결
2핀/리드
모터
리드
16 AWG, 13"(33cm) 길이, 2핀 커넥터/리드 포함
듀티 사이클
간헐적 / 지속적
최대 앰프 그리기
0.55A
펌프 구성
모델
전압(V)
오픈 펜플로우(LPM/GPM)
압력 꺼짐(psi/bar)
AMP 무승부(A)
DP-120M
220
5.5/1.5
120/8.3
0.5
DP-160M
220
0.55
치수
배송 정보
단위펌프 중량(NW/GW)
단위 크기
335*120*105mm
교배 판지 크기
64*36*22.5cm
교배 판지 수량
10개
교배 판지 무게
31.5kg
메시지 보내기
관련 상품
Diaphragm high pressure pump
DP 시리즈 DC 다이어프램 고압 펌프 12V/24V 4.6.5-5.5LPM 60-170PSI
Reverse Osmosis booster pump
12V 24V 역삼투압 부스터 다이어프램 워터 펌프
electric operated diaphragm pump
24V 휴대용 고압 전기 다이어프램 펌프, 압력 모터 2.8Lpm
고압 24V DC 다이어프램 펌프는 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능과 긴 수명을 자랑합니다.
Pressure Washer Pumps
53 정압 스마트 펌프
submersible pool pump
12V 350GPH 비자동 잠수 펌프