12V 3.2GPM/12LPM 55PSI DC 오일 기어 펌프
  • 제품 번호.:
    CF-GP-1200
  • 리드 타임:
    7-30 days
  • 제품 출처:
    FUJIAN
  • 배송 포트:
    FUZHOU(MAWEI)
  • 지불:
    TT
  • 색깔:
    BLACK
  • MOQ:
    10
제품 세부 사항
electric gear pump
스캐빈지 임펠러 가역 기어 펌프 ,최고의 종류 오일용 소형 기어 펌프 청소.
최대의 청소를 위한 장비 설계.
애플리케이션
변속기 오일(디젤, 윤활유, 점성 액체)
전기 기어 펌프 물과 기계 연료로 사용할 수 있음(가솔린 제외)
산업용
특징:
최대 유량: 12LPM(3.8gpm)
정지 압력: 55PSI(4.0bar)
초내마모성 기어
열 보호 모터
고품질 고효율 모터
펌프
유형
열 보호, 고품질 고효율 모터
최대 권장 온도
60°C(140°F)
프라이밍 기능
3.2피트(1m) 흡입 리프트
압력 해제
차단 압력 40 PSI : 30 PSI ± 5 PSI( ± 0.3 bar)
시간 머리
9.8피트(3m) 흡입 리프트
입구/출구 포트
3/ 8 " BSP*1/2''바드
유티 사이클
간헐적
리드
철사 리드
표준 펌프 구성
차원
dc oil pumps
세부
gear pump electrical
메시지 보내기
관련 상품
electric gear oil transfer pump
12 LPM 전기 기어 오일 이송 펌프 for 요트 rv
Solar Water Pump
12V DC 태양광 심수 펌프 (가축 급수용)
micro diaphragm pump